Венгер: "Мы уже не в первый раз боремся за четвертое место"

Арсен Венгер


Арсен Венгер не удивлен тем, что "Арсенал" борется за попадание в четверку лучших по итогам сезона.

На данный момент "Арсенал" занимает 5 место в чемпионате, находясь между "Астон Виллой" (4 место) и "Эвертоном" (6 место). Сегодня состоится матч "Арсенала" против "Блэкберна" и в случае победы "канониров" они обгонят команду Мартина О'Нилла.

Многие непонимают как такое возможно, что "Арсенал" с трудом хватается за место в "большой четверке", но Венгер настаивает, что такое затруднительное положение у его команды уже бывало. В сезоне 2005/06 была похожая ситуация. В итоге, "Арсенал" не только вышел в финал Лиги Чемпионов в том сезоне, но и победит "Уиган" и отбил этим четвертое место в чемпионате у "Тоттенхэма".

"Это случается уже не в первый раз", подчеркнул Венгер на своей пресс-конференции перед матчем с "Блэкберном".

"Это первый раз, когда люди говорят об этом. Но вспомните, в 2006 году мы заняли свое четвертое место только в заключительном матче сезона".

"Мы привыкли к этому и в этом нет не чего особенного. Астон Вилла тратила много денег и имеет хорошую команду. Так что не удивительно, что есть и другие команды которые претендует на наше место".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 марта 2009 автором admin
  • Прочитано: 3900 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}