Нордвейт отдан в аренду до конца сезона

Нордвейт

Официальный сайт "канониров" подтверждает, что защитник Хавард Нордвейт отдан в аренду норвежскому клубу "Лиллестром" до конца сезона.

Игрок национальной сборной Норвегии, 18-летний Нордвейт, пришел в "Арсенал" летом 2007 года из норвежского клуба "Хаугесунд" (FK Haugesund) и произвел большое впечатление на тренера резервной команды Нейла Банфилда, который вручил ему капитанскую повязку в сезоне 2007/08.

В сезоне 2007/08 Нордвейт 11 раз появлялся в составе, но травма прервала его первый сезон за клуб. Однако Хавард появился в стартовом составе за основную команду в предсезонном матче против "Бернли" в июле.

Ховард начал этот сезон в аренде у "Саламанки", клуба второго испанского дивизиона, в котором он трижды появлялся на поле, после чего вернулся в "Арсенал".

Все в "Арсенале" желают Ховарду удачного выступления в аренде в "Лиллестроме".
  • Добавленно 13 марта 2009 автором admin
  • Прочитано: 3702 раз(а) | Источник - Arsenal.com