Состав "Арсенала" на матч против "Ромы"

Лига Чемпионов

Коло Туре возможно примет участие в сегодняшнем матче против "Ромы".

Туре "полностью пригоден и способен сыграть в спервых минут", сказал Арсен Венгер. Напомню, что Туре получил травму в матче против "Вест Бромвича" на прошлой недели.

Его возвращение означает, что у тренера есть "два из трех" кандидатов на должность центрального защитника. Это Коло Туре, Вильям Галлас или Йохан Джуру.

Самир Насри и Денилсон, пропустившие матч против "Берни" также вернулись в команду.

Перед вылетом в "Италию" во вторник, Венгер огласил список игроков, которые полетят в Рим.

"С воскресенье у нас нет новых травм", сказал Венгер.

"Коло Туре вернулся в команду и возможно начнет матч с первых минут. Также обстоят дела с Самиром Насри и Денилсоном. Микаэль Сильвестр тоже выздоровел, но пока не с командой, потому что он только вчера поправился".

Состав "Арсенала" на матч с "Ромой":
1. Мануэль Альмуния (В)
2. Эбуе Диаби