Венгер: "Мы можем прибавлять от матча к матчу"

alt

Арсен Венгер считает, что его команда "может прибавлять от матча к матчу" после окончания голевой засухи.

"Арсенал" сыграл 4 игры подряд в ничью без голов, после чего обыграл в гостях "Вест Бромвич" забив три гола во вторник.

"Арсенал" мог с легкостью забить и больше голов, но и трех голов было достаточно. Сейчас Венгер ожидает, что его команда будет настроена на победу в матче против "Бернли".

"Вас охватывают сомнения, когда вы не выигрываете", признался француз на его пресс-конференции.

"Не было никакого обсуждения проблемы, но подсознательно это конечно оказывает влияние на то, что вы думаете".

"Но у нас на каждом матче было сильное желание победить и на это мы фокусируемся на тренировках и на играх".

"Мы все равно хорошо справляемся, хоть мы и не забили много голов за последнее время. Мы не потерпели поражений, и как только вы начинаете побеждать - это значит, что все будет хорошо".

"Сейчас идет важный период сезона и для нас очень важно продолжать прибавлять от матча к матчу".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 6 марта 2009 автором admin