Генри Лэнсбери проведет в аренде еще один месяц

Генри Лэнсбери

Официальный сайт "Арсенала" подтверждает, что молодой полузащитник Генри Лэнсбери останется в аренде у клуба Первой Лиги "Скантроп Юнайтед" (Scunthorpe United) еще на один месяц.

Восемнадцатилетний игрок юношеской сборной Англии, который отыграл полностью три матча в Кубке Лиги в это сезоне, присоединился к "Скантроп Юнайтед" в аренду на один месяц 30-го января. Но сейчас срок аренды продлен до 28-го марта 2009 года.

Атакующий полузащитник, уже подписал профессиональный контракт с "канонирами" прошлым летом. Он - один из самых старых членов Академии Арсенала, находясь в клубе с 9 лет. В течении его карьеры в "Арсенале", Генри был постоянным игроком резерва и молодежного состава, а также был в команде основы на сборах в Австрии.

Каждый в Клубе желает Генри всего лучше в его текущей команде.
  • Ключевые теги: Генри Лэнсбери
  • Добавленно 2 марта 2009 автором admin