Венгер: "Мы должны быть более эффективными"

Арсен Венгер


О
обидном результате...
"Мы упустили свои возможности. Я считаю, что они пытались помешать нам, и им в конце концов это удалось. Они никогда не раскрывались, особенно во втором тайме. Я считаю, что мы имели шансы в начале матча и шансы в конце матча. Когда мы упускали наши моменты, мы становились более нервными и это нам мешало".

"В целом, очень сложно, когда команды приезжают к нам играть с одним нападающем и вдесятером защищаются в каждом моменте. Мы должны научиться справляться с этим и быть более эффективными".

О отсутствии спокойствия...
"Команда выкладывается по полной, она это делает сама. Я считаю, что мы были очень и очень хороши в атаке. На данный момент мы не столь эффективны как хотелось бы. Я полагаю это может быть по нескольким причинам. Иногда потому, что наша игра не достаточно прямолинейна, а иногда потому что мы не достаточно спокойны. Наши атаки иногда не достаточно проницательны. Вот почему наши нападающие не всегда могут быстро отреагировать".

О дебюте Андрея Аршавина...
"Он показал проблески того, что у него есть талант, и что он будет хорошим игром. Так же он показал, что еще не достаточно готов физически. Можно было видеть, что когда он получал мяч - игра обострялась. В заверщающей стадии атаки вы чувствуете, что что то может случится. Он почти забил два гола, один удар был правой ногой, а воторой с левой ноги, когда вратарь отбил мяч".

О игре с "Ромой"...
"Я не знаю, какие выводы сделает Рома после сегодняшнего матча. Они были бы удивлены тем, какой Английский футбол бывает порою. Я считаю, что Джонс и Франческо Тотти разные игроки. Конечно, они будут пытаться доставить мяч Тотти и поймать нас на контратаке".

О ситуации с Лигой Чемпионов в следующем сезоне...

"Мы отстаем от Астон Виллы на шесть очков и впереди еще много игр. У Виллы и Челси сложный график".

"Мы можем вернуться в зону Лиги Чемпионов, но мы хотим пройти в этом сезоне в Лиге Чемпионов как можно дальше, но борьба будет большой".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 февраля 2009 автором admin
  • Прочитано: 10672 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}