Венгер: "Ботроуд может играть на самом высоком уровне"

Джей Ботроуд

Арсен Венгер считает, что Джей Ботроуд процветал бы в Премьер Лиге.

Карьера нападающего "Кардифа" пройдет полный круг, когда сегодня в матче Кубка Англии он вернется в Северный Лондон, чтобы сразиться со своим бывшим клубом. 26-летний игрок начал свою карьеру в "Арсенале", но в июле 2000 году он перешел в "Кардиф" играть под руководством Дейва Джонса.

Венгер видит, что Ботроуд вырос с тех времен и был впечатлен его игрой в первом матче Кубка Англии, в которой команды сыграли со счетом 0:0. В настоящее время Ботроуд играет в клубе Первой Лиги и Венгер считает, что он мог бы не хуже смотреться и в Премьер Лиге.

"Он впечатлил меня в первой игре и я уверен, что он будет пробовать впечатлить меня снова", говорит тренер "Арсенала".

"Джей - игрок Премьер Лиги, потому что он имеет нужный класс, силу и творческий потенциал. Он игрок Премьер Лиги и я не думаю, что какой-нибудь тренер со мной не согласится".
  • Добавленно 16 февраля 2009 автором admin
  • Прочитано: 4305 раз(а) | Источник - Arsenal.com