Венгер: "Тренеры и руководство должны быть лояльны друг к другу"

Арсен Венгер


Арсен Венгер считает, что для управления клубом, лояльность тренера у руководства должна быть взаимной.

Через неделю, после увольнения Луиса Фелипе Сколари из "Челси" и Тони Адамса из "Портсмута", долговечность Арсена Венгера на стадионе Хайбери, а теперь и на Эмиратес выглядит еще более впечатляющей.

Француз стал свидетелем целого ряда новых тренеров в Премьер Лиги и их увольнений, поскольку он возглавил "Арсенал" более 12 лет назад, но он до сих пор "удивлен", что Сколари и Адамсу дали так мало времени, чтобы проявить себя.

Некоторые клубы были обвинены в нетерпение при работе со своими тренерами, но Венгер утверждает, что есть два пути. В конце концов, француз оказал "Арсеналу" так много лояльности, как и клуб показал ему.

"Я не чувствую особой безопасности", сказал Венгер.

"Я считаю, что очень трудно сравнивать тех, кто проработал в клубе шесть месяцев и тех, кто проработал в клубе 12 лет".

"Но есть взаимность. Я показал много веры во многих трудных ситуациях в клубе. Я наслаждаюсь этим и я ценю доверие, которое я имею от этого клуба".

"Я считаю, что лояльность должна быть взаимной. Вы должны предоставить клубу ощущение, что вы не отступите после первой же трудности и не уйдете при первой же возможности".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}