Интересное

Венгер все еще надеется подписать Суареса


Арсен Венгер подтвердил, что "Арсенал" все еще хочет подписать Луиса Суареса из "Ливерпуля".

"Я не хочу говорить о Суаресе, потому что между Ливерпулем и Арсеналом хорошие отношения и мы будем уважать то, что Ливерпуль не хочет оглашать информацию", - сказал Венгер.

"Необходимо соблюдать конфиденциальность, что достаточно сложно в современном мире. Мы очень много работаем над покупкой новичков, речь идет не только о Суаресе, но и о других игрока".

Напомню, что Суарес отбывает 10-матчевую дисквалификацию и Венгер заявил, что в случае подписание игрока, такое поведение будет считать недопустимым.

"У клуба есть футбольные ценности, которые мы хотим, чтобы наши игроки уважали".

"Этот клуб имеет репутацию более 127 лет, и есть понятия, которые очень важны и должны соблюдаться каждым игроком, независимо от того, откуда он родом. Это касается любого потенциального новичка команды".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
    Нужно предложить 50 миллионов и Ливерпуль сломается.

    P.S.

    Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Диа и Мартина Аткинсона.

    • Статус: offline
      • Написал: lagobot
      • Дата: 5 августа 2013 09:17
      это да. Но у нас всего 70 на трансферы. Вряд ли Венгер хочет всё это потратить на двух-трёх игроков.

      • Статус: offline
        • Написал: abdusha-narzi
        • Дата: 5 августа 2013 20:34
        209646cb6d90dcf71055e70a3fa30a07 «Арсенал» близок к приобретению Маттиаса Гинтера
        Маттиас Гинтер

        Лондонский «Арсенал» близок к приобретению полузащитника «Фрайбурга» Маттиаса Гинтера, сообщает The Metro.

        Сообщается, что 19-летний хавбек стал новой трансферной целью Арсена Венгера, которому за четыре недели не удалось сделать ни одной громкой покупки, несмотря на интерес к Гонсало Игуаину, Уэйну Руни, Луису Суарсесу и Маруану Феллаини. Французский наставник подписал лишь Яя Саного, который достался «канонирам» абсолютно бесплатно.

        Сообщается, что клуб Буднеслиги принял предложение «Арсенала» размером 6,1 миллиона фунтов. Гинтеру, еще предстоит обсудить условия личного контракта и пройти медицинское обследование в Лондоне. Ожидается, что сделка будет завершена на предстоящей неделе.

        Гинтер еще один молодой талантливый игрок на перспективу, который едва ли станет игроком основного состава в грядущем сезоне, но Арсен Венгер уверен, что приобретение будет не только стоящим, но и выгодным. За резерв лондонского клуба уже выступают два полузащитника молодежной сборной Германии Серж Гнабри и Томаса Айсфельд, которых Венгер планирует чаще привлекать в играм первой команды в предстоящем сезоне.

        Гинтер помимо центра обороны также способен сыграть и опорного полузащитника. В прошлом сезоне 19-летний футболист сыграл в 21 матче, при чем некоторые из них проводя на позиции номинального нападающего.

        Добавим, что месяц назад «Арсенал» отправил а аренду во «Фрайбург» своего полузащитника Франсиса Коклена.

        • Статус: offline
          • Написал: abdusha-narzi
          • Дата: 6 августа 2013 20:14
          logobot + 11 250 000 деньги от Ушли

          • Статус: offline
            • Написал: A___S___L
            • Дата: 11 августа 2013 11:59
            Ливерпуль как баба ломается

            • Статус: offline
              • Написал: baima
              • Дата: 21 августа 2013 12:09
              Wengeru nado priobresti 2-3 horoshih top futbalistov, tipA Villa, Nani, i zashitnika ccentral'nogo kak Pique!!!!!!

              Информация
              Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.