FC-ARSENAL.RU - Дом для болельщиков лондонского Арсенала > Игроки > Никлас Бендтнер пропустит первые недели нового сезона

Никлас Бендтнер пропустит первые недели нового сезона


4 августа 2010. Разместил: admin
Никлас Бендтнер пропустит первые недели нового сезона

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер может пропустить первые недели нового сезона, так как он все еще лечит травму паховых мышц.

22-летний датский нападающий сыграл во всех трех матчах своей страны на Чемпионате Мира в Южной Африке, но в скором времени стал испытывать проблемы с паховыми мышцами и в итоге пропустил обе игры "канониров" на Кубке Эмирейтс.

Бендтнер уже точно пропустит матч Премьер Лиги против "Ливерпуля", но признает, что он еще не знает, когда вернется к полноценным тренировкам.

"У меня сложная травма и трудно сказать, когда я вернусь, но я надеюсь, что возобновлю тренировки как можно скорее", сказал Бендтнер.

"Мы еще не установили дату возвращения, пока мы просто ждем".

Отсутствие Никласа Бендтнера оставляет Арсена Венгера со скудным выбором нападающих. К игре в выходные доступны Маруан Шамах и Карлос Вела, а Робин ван Перси совсем недавно вернулся в команду и наврятли выйдет на поле в ближайших играх.