Тони Колберт - тренер по физической подготовке лондонского «Арсенала»

Тони Колберт

Имя тренера  Тони Колберт
 Амплуа  Тренер по физической подготовке
 Дата и место рождения  29 мая 1963 года, Паддингтон (Англия)
 Дата прихода в "Арсенал"  июль 1998 года

Роль Тони в осуществлении контроля за формой игроков является ключевой на протяжении всех его 13 лет проведенных в клубе

Тони, как эксперт в форме игроков, составляет подробные, индивидуальные планы для каждого игрока до и во время каждого сезона, а также проводит множество долгих часов над травмированными игроками первой команды. Многие игроки хвалят Тони за то, что смогли полностью излечить свои долгосрочные травмы.

Его работа помогла сделать «Арсенал» одной из сильнейших команд в Европе, что видно каждый сезон по количеству голов команды. До прихода в «Арсенал», Тони работал со множеством различных спортсменов и имеет большой опыт в этой области.

Он будет помогать команде и в этом сезоне, в котором «Арсенал» попытается опередить своих конкурентов за счет качества лечения игроков.