Тони Робертс - тренер вратарей Академии лондонского «Арсенала»

Тони Робертс

Даррен Пейдж
 Обязанности  Тренер вратарей Академии «Арсенала»
 Место и дата рождения
 Холихед (Уэльс), 4 августа 1969
 Карьера игрока

«Куинз Парк Рейнджерс» (Англия)

«Миллуол» (Англия)

«Дагенхэм и Редбридж» (Англия)

Дата прихода в "Арсенал"  лето 2008 года

Тони подошел к работе с первой командой в сезоне 2010/12, проведя два сезона в качестве тренера вратарей Академии.

Работая в тесном сотрудничестве с Джерри Пейтоном и вратарями команды, он является очень популярным и профессиональным специалистом по подготовке вратарей.

Тони был легендой в клубе «Дагенхэм и Редбридж», сыграв за клуб из Уэльса 445 матчей с 200 года.

Свою карьеру он начинал в «Куинз Парк Рейнджерс» и стоял на воротах на Хайбери в матче против «Арсенала», когда Джон Дженсен лихо забил свой единственный гол за «канониров». Через год Тони перешел в «Миллуолл».

Тони также представлял сборную Уэльса на международном уровне, и является единственным вратарем, когда-либо забившим в Кубке Англии.