Эммануэль Фримпонг подписал профессиональный контракт с клубом

Эммануэль Фримпонг

Футбольный клуб "Арсенал" очень рад заявить, что Эммануэль Фримпонг подписал с клубом профессиональный контракт.

Уроженец Ганы, можный молодой полузащитник является регулярным игроком молодежной команды "канониров" с момента вступления в футбольную академию "Арсенала" в возрасте 11 лет.

За последний сезон Фримпонг 23 раза появлялся на поле и забил 5 голов. Так же он был на замене в составе основы в матчах Кубка Лиги в домашней победе над "Уиганом" и в матче против "Бернли".

Каждый в клубе ждет с нетерпением, когда Эммануэль внесет свой в клад в развитие команды.