Баптиста: "Мое возвращение на Эмирейтс"

Жулио Баптиста


Жулио Баптиста назвал свое возвращение на стадион "Эмирейтс" "счастливым и волнительным моментом". Бомбардир не надолго появился в конце товарищеского матча Бразилия - Италия прошедшего в четверг 10 февраля, впервые после его отъезда в 2007 году.

Несмотря на то, что он пробыл в "Арсенале" всего один сезон, 27-ми летний Баптиста с огромной нежностью оглядывается на свое прошлое, проведенное в английском клубе, и поддерживает отношения со своими бывшими партнерами по команде.

"Я до сих пор общаюсь с Сеском Фабрегасом и Мануэлем Альмунией", - рассказал Баптиста сайту Arsenal.com после матча в четверг.

"Когда же у меня выдается случай приехать в Лондон, мы с нашими семьями идем в ресторан"

"Возвращение на стадион "Эмирейтс" для меня счастливый и волнительный момент, потому что все оказывают мне теплый прием. Поэтому я рад возвращаться сюда".

В августе 2008 года Баптиста перешел в Рому и сразу же забил победоносный гол в матче против Лацио.

Через две недели он должен приехать на стадион "Эмирейтс" в составе уже новой команды и неудивительно, что бывший игрок "Севильи" и "Мадридского Реала" ждет этого с нетерпением.

"Я никогда не представлял себе, что буду играть против Арсенала в Лиге Чемпионов", - признается бомбардир. "Безусловно, это будет для меня новым опытом, но сейчас я играю за Рому и буду делать все от меня зависящее. При этом я всегда буду уважать Арсенал"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}