Венгер: "Почему я хочу подписать Андрея Аршавина"

Андрей Аршавин


Арсен Венгер наконец объяснил, почему же он все-таки хочет видеть в своих рядах Андрея Аршавина.

Менеджер Арсенала старался как можно дольше молчать в течение периода заинтересованности 27-летним полузащитником. Это было очень сложно, поскольку ситуация, сложившаяся вокруг Аршавина, активно обсуждалась в январе на каждой конференции.

Тем не менее, все точки над "i" расставлены. Трансферное окно захлопнется в понедельник. Интерес "Арсенала" к Аршавину уже стал общеизвестным фактом, но о том, что же так привлекло Венгера в полузащитнике, француз поделился лишь в пятницу.

"Он тот, кто умеет пройти мимо защитной линии соперника," - сказал Венгер. "Он способен подобрать ключ к любой ситуации, как индивидуально, так и при поддержке партнеров".

"Он опытный 27-летний игрок, хорошее дополнение к нашему очень молодому составу. У нас не будет Фабрегаса в следующие 6-8 недель, не будет Уолкотта в следующие 5 недель и Росицки - в следующие 8 недель".

"Как Вы могли видеть по нашим матчам в Кубке Англии, мы достаточно мотивированы, чтобы добиваться хороших результатов в любом турнире, и помощь в лице еще одного игрока будет не лишней".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 31 января 2009 автором terstas
  • Прочитано: 7976 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}