Венгер: "Уровень зарплат игроков не изменится"

Арсен Венгер

"Арсенал" не намерен менять уровень зарплаты игроков в связи с покупкой Андрея Аршавина или кого-либо еще.

СМИ чрезвычайно активно освещали ситуацию вокруг возможного перехода российского плеймейкера в команду Арсена Венгера. Тем не менее, в интервью накануне матча с "Эвертоном" француз заявил, что не согласовал сумму трансфера и детали контракта с игроком. Если это все-таки произойдет, то 27-летнему россиянину придется приспособиться к существующим в клубе порядкам.

"Игроки, которые приходят в команду, изначально согласны с уровнем зарплаты. Если игрока этот уровень не устраивает, то в команде он не появляется," - сказал Венгер. "Всё очень просто. Никто не будет получать зарплату выше той, которая здесь считается максимальной."
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 29 января 2009 автором terstas