Адебайор: "Мы готовы!"

Адебайор: "Мы готовы!"Эммануэль Адебайор, который против "Манчестер Сити" провёл свой дебютный матч в этом сезоне, заявил, что "канониры" готовы бороться.

Александр Глеб и Сеск Фабрегас выиграли эту встречу, забив гол за десять минут до конца, и Адебайор чувствует положительные изменения в игре команды.

"Все мы выучили, что нужно биться до последнего, чтобы выигрывать матчи," - заявил 23-летний нападающий. - "Мы знаем, вокруг все говорят: "Они дети, достаточно их потолкать, чтобы убить их игру". Но мы готовы постоять за себя - если они решат нас потолкать, придётся их обыграть. Они могут называть нас детьми, могут называть нас мужчинами - мы готовы бороться".

"Это было то, что требовала игра в субботу. Это был трудный матч. Они играли очень хорошо, и грамотно оборонялись. Но тренер сказал нам гнуть свою линию во что бы то ни стало, и это стало решающим фактором. Это вылилось в великолепный гол Фабрегаса".

"Арсенал" заслужил эту победу, хотя, в этом можно было усомниться, когда Каспер Шмейхель взял множество "мертвых" мячей, в числе которых удар с точки в исполнении Робина ван Перси. Адебайор уверен, что такие маленькие неудачи не повлияют на игру команды, как было в прошлом сезоне.

"Возможно, в прошлом такие эпизоды неудачно воздействовали бы на игру, но мы уверены в себе, что можем забивать в любой момент. Конечно, мы рады выиграть эту встречу".

"Я думаю, что команда поднялась на новый уровень, и мы можем забивать в любой момент игры. Мы полностью контроллируем любую игру. Это очень хорошо для нашего нынешнего состояния".

Автор: Александр Головкин ака ArsAlex, цитировавший Arsenal.com
  • Добавленно 28 августа 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 5796 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}