Венгер: "Я был прав, когда дал Рэмси шанс"

Аарон Рэмси


Аарон Рэмси из юноши играющего в Первой лиге вырос в небольшую звезду Премьер Лиги, согласно Арсену Венгеру.

Рэмси перешел в "Арсенал" летом. За это время он уже 15 раз появлялся на поле, из них 8 игр он начинал в стартовом составе. Так же он забил свой первый гол за "Арсенал" в матче Лиги Чемпионов против "Фенербахче" в октябре.

Венгер полагает, что он правильно поступил, когда приобрел Рэмси из "Кардифа" в таком юном возрасте и описаывает развитие игрока как "опережая график".

"Я считаю, что лучше приобретать игроков в таком возрасте, чем пятью или шестью годами позже", сказал Арсен Венгер в интервью официальному журналу клуба.

"Он не только сделал шаг для того, чтобы играть в Премьер Лиге. Он играет в такой команде Премьер Лиги, которая хочет быть на первом месте и борется в Лиге Чемпионов, а это большая разница между тем где он играл ранее, в таком молодом возрасте".

"Я полагаю, что он сделал правильный выбор, потому что он имеет хороший бег и может ускорять команду. Он всегда открыт, он ждет мяча и очень динамичен в игре".

"Я очень доволен его прогрессом, потому что я должен сказать, что он опережает график своего развития. Но нам нужно помнить, что ему все еще только 18 лет".

"Он показал, что каждый раз, когда я выставлял его на матч, ему стоит доверять".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 21 января 2009 автором admin
  • Прочитано: 4258 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}