Ван Перси: "Я могу понять разочарование болельщиков."

Робин ван Перси


Робин Ван Перси не будет счастлив до тех пор, пока не выиграет какой-нибудь трофей в этом сезоне.

Голландец набрал хороший ход, забив уже 12 голов, 5 из которых - в последних 7 матчах. Однако статус лучшего бомбардира клуба вряд ли добавит радости Ван Перси и его партнерам, если они закончат сезон с пустыми руками.

Последний крупный трофей "Арсенал" выигрывал в 2005 году, обыграв "Манчестер Юнайтед" по итогам серии послематчевых пенальти в финале Кубка Англии. Около 4 лет прошло с того памятного дня на стадионе Миллениум и Ван Перси может понять разочарование болельщиков.

"Да, и я похож на них," сказал Ван Перси в официальной программе матча. "Я чувствую то же самое, я хочу этого также сильно, как и болельщики и будет полным разочарованием, если этого не произойдет."

"Тем не менее я позитивная личность и мыслю ясно, и считаю, что фаны этого дождутся. Мы ничего не выиграли в последние несколько лет, но мы делаем абсолютно все, чтобы это изменить."

"Главной задачей является выиграть трофей в итоге, и мы имеет ясное представление, как этого добиться. Мы должны стремиться к этому, потому что так всегда было в "Арсенале". "Арсенал" задал нам направление и у нас появилась цель, и я не думаю, что будет разумным менять курс."

"Решение задач требует времени, но Вы часто видите, как с легкостью увольняются менеджеры и клубы впоследствии ничего не достигают. Необходима долговременная стратегия. Вот почему мне нравится "Арсенал" - у игроков есть время, чтобы задаться целью команды, и если мы будем следовать нашим принципам, то получим трофей. Это наша главная цель, и если мы не будем менять курс, то добьемся желаемого."
  • Ключевые теги: Робин ван Перси
  • Добавленно 14 января 2009 автором terstas
  • Прочитано: 8688 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}