Эдельман: Подпишем, подпишем...

Эдельман: Подпишем, подпишем...Управляющий директор "Арсенала" Кейт Эдельман заверил представителей английской прессы, что новый контракт с Арсеном Венгером - лишь вопрос времени.

Напомню, что действующий контракт французского специалиста завершается в июле 2008 года, а вопрос о его продлении стоит с апреля этого года - с того времени, как команду покинул спортивный директор Дэвид Дейн.

Эдельман заявил в интервью радио ВВС: "Арсен имеет в своих руках фантастическую команду, и ему мы хотим предоставить воплотить весь её потенциал в реальность".

"Арсен сам решит, когда подписать соглашение, и сам об этом скажет. Это во многом зависит от его свободного времени".

"Мы всегда были уверены, что Венгер продлит соглашение. Ему предложен трех-летний срок".

"Это будет лишь продлением его контракта, не 20-летним соглашением, нет. Но мы идём постепенно. И не знаем, на сколько продлим контракт в следующий раз".

"Мы очень хотим, чтобы Венгер ещё оставался в клубе как можно дольше, и мы должны делать всё, что ему нужно для постоения нового "Арсенала"".

Автор: Александр Головкин ака ArsAlex, цитировавший ESPN-soccernet
  • Добавленно 27 августа 2007 автором ArsAlex