Венгер: "В ситуации с Аршавиным все тихо."

Венгер:

Арсен Венгер воздержался от комментариев по поводу возможного перехода Андрея Аршавина.

На протяжении всей этой недели английские газеты распространяли слухи о возможном переходе российского плеймейкера в "Арсенал". Но на пресс-конференции в пятницу Венгер не предоставил никакой свежей информации.

"Для нас сейчас главное - держать все в секрете и помалкивать," - сказал он.

"Думаю, тактически, продающий игрока клуб гораздо интереснее для публики, нежели клуб покупающий игрока. Я не могу ничего подтвердить и не могу ничего опровергнуть."

Догадки начали появляться еще до открытия трансферного окна. Тем не менее, несмотря на некоторые состоявшиеся трансферы, Венгер верит, что большинство слухов всего лишь пустая болтовня.

"Это обычная для января ситуация," - сказал он. "В декабре все, наслушавшись прогнозов относительно возможных трансферов, думают, что 1 января начнутся беспорядочные трансферы."

"На данный момент мы наблюдаем картину, которая не меняется из года в год - активность на трансферном рынке мала."

"На самом деле денег не так много. Если Вы взглянете на финансовое положение английских клубов, то очень быстро поймете, почему их трансферная политика столь пассивна."
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 10 января 2009 автором terstas
  • Прочитано: 6664 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}