Внимание: 1-ый Турнир прогнозов “RG”

Внимание: 1-ый Турнир прогнозов “RG”Сейчас многие из вас - посетителей сайта - перед матчем пытаются угадать стартовый состав Арсенала и счёт встречи. Мы решили развить эту тему. Поэтому представляем вашему вниманию 1-ый Турнир прогнозов “RG”!!! Каждый желающий может попробовать себя в качестве прогнозиста, и, возможно, именно вы одержите победу в турнире! А теперь более подробно:

О временных рамках

За несколько дней до матча будет создаваться новость под названием турнира и его этапа. Основные соревнования начнутся с первой игрой Арсенала в сентябре. В этом месяце осталось всего два матча с участием нашей любимой команды. Поэтому прогнозы на них будут считаться квалификацией. Пользователи которые пройдут квалификацию продолжат борьбу в первом раунде основного этапа. Победители раунда/месяца/года не останутся незамеченными. Их имена будут красоваться на главной странице!
1-ый Турнир прогнозов “RG” ориентировочно завершится к началу 2008 года (или к концу 2007).


О правилах проведения раунда

В комментариях к новости с названием турнира, желающие принять участие в конкурсе должны написать свой предполагаемый состав Арсенала и счёт встречи.

ВНИМАНИЕ:
1. Добавление/изменение прогнозов оканчивается за сутки до игры. После сообщения от организаторов турнира о завершении подачи заявок все изменения СОХРАНЯЮТСЯ..
2. В комментариях нужно ТОЛЬКО подавать заявки и не писать ничего кроме них.
Любой нарушивший это правило будет ПРЕДУПРЕЖДЁН, а его сообщение будет удалено. Два предупреждения = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.
3. Действие правила 2 завершается с момента окончания подачи заявок (но снова начинается в следующем раунде).
4. При мизерном количестве участников квалификация будет продлена сроком на полмесяца.
5. Во время проведения турнира правила могут быть дополнены. Участники будут оповещены.

О системе подсчёта очков.


Как уже писалось выше, чтобы принять участие в конкурсе надо подать заявку с составом и счётом. За каждого правильно угаданного игрока стартовой одиннадцатки - присуждается по одному очку. Следовательно, за весь верно угаданный состав вы наберёте 11 очков. За угаданный исход поединка вы наберёте 5 очков. За разницу мячей - 2. А за полный счёт - 7. Если же вы точно предскажете состав и счёт, то наберёте 20 очков. После каждого раунда будет обновляться рейтинг-лист участников. Лидер общего зачёта и станет победителем!

О квалификации

В этом месяце осталось лишь два матча с участием Арсенала, поэтому в квалификации будет два раунда. ВНИМАНИЕ первый раунд квалификации по матчу Арсенал - Спарта состоится уже сегодня! Для того чтобы пройти квалификацию вам понадобится набрать минимум 10 очков. В основных соревнованиях очки, набранные в квалификации, аннулируются. Игроки, которые по окончании квалификации наберут наибольшее количество очков, начнут основные соревнования с бонусом.

Дерзайте! Желаем удачи!

Автор идеи и промо к турниру eXaL ака Алексей. Ведущий ArsAlex ака Александр

Пишите свои отзывы и предложения!



Полное копирование или использование элементов Турнира на других Веб-проектах запрещено!!!
  • Добавленно 27 августа 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 4603 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}