Хендерсон подписал профессиональный контракт с клубом

Хендерсон

Футбольный клуб "Арсенал" рад объявить, что Конор Хендерсон подписал профессиональный контракт с клубом.

Молодой полузащитник (17 лет) имеет право выступать как за сборную Англии, так и сборную Ирландии. На уровне молодежных сборных он успел поиграть за обе страны. Конор, являющийся левшой, 9 раз появлялся на поле в прошлом сезоне молодежного чемпионата (до 18 лет), и трижды выходил на поле в этом, однажды отметившись забитым голом.

Конор, попавший в Арсенал в возрасте 8 лет, уже успел провести одну игру за резервную команду. Все с нетерпением ждут дальнейшего развития Конора в команде и надеются на его помощь "Арсеналу" в ближайшие годы.
  • Добавленно 6 января 2009 автором terstas
  • Прочитано: 4619 раз(а) | Источник - Arsenal.com