Перспектива сыграть в финале на Уэмбли подстёгивает Фабрегаса

Сеск Фабрегас


У Сеска Фабрегаса имеется множество причин скорее восстановиться, включая перспективу попадания в финал Кубка Англии на Уэмбли.

Испанский полузащитник получил травму, обрекшую его на 4-месячное отсутствие, 21 декабря в матче с Ливерпулем, завершившемся ничьей 1:1. Судя по срокам реабилитации Фабрегаса, можно с уверенностью сказать, что испанец восстановится к полуфинальным матчам Кубка Англии в середине апреля.

"Канонирам" предстоит немало сделать, чтобы добиться желаемого. Они должны пройти еще 3 стадии, начиная с Кардифф Сити в конце января. Фабрегас надеется восстановиться, чтобы помочь своим партнерам закончить начатое и, наконец, добраться до финала, ведь яркий пример английского футбола вернулся в духовный дом Арсенала.

"Престиж Кубка Англии не вызывает сомнений, и каждый желает его выиграть, что мы и попытаемся сделать," - сказал Фабрегас накануне матча с Плимутом.

"Я очень переживаю, ведь в рамках Кубка Англии мы всегда полностью выкладываемся для себя, для болельщиков и клуба. В прошлом году все сложилось немного иначе, т.к. мы участвовали в полуфинале Кубка Лиги, а также претендовали на победу в других турнирах, поэтому мы могли выбирать, на что делать ставку. Теперь же мы будем прикладывать максимум усилий на всех фронтах и, уверен, больше подобное не повторится."

"Кубок Англии - единственный трофей, который я выигрывал до сих пор, поэтому надеюсь, что после моего возвращения мы будем готовы играть в полуфинале, а после отправимся на Уэмбли 30 мая. Но нам необходимо усердно трудиться и не полагаться на судьбу, если мы хотим добиться поставленных целей."

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}