Венгер: "Мы проделали большую работу"

Арсен Венгер


О выходе в следующий раунд Кубка Англи...
"Мы проделали большую работу в достижении большой цели.  Если бы мы не были сегодня сфокусированны на победе, мы бы ее не добились. Я отдаю должное моей команде сегодня, хотя Плимут тоже хорошо играл".

О сопернике...
"Меня удивило то, насколько они хорошо организованы и какими сильными они были в каждом матче. Они буквально умирали, но выкладывались по полной".

"Пару недель назад я говорил, что разница между Премьер Лигой и Первой Лигой уже не такая большая. Смотря на результаты Кубка Англии это особенно заметно".

О капитанской повязке на плече Ван Перси...
"Он всегда заинтересован в проблемах команды и ее делах. Он всегда хочет как то помочь. В сегодняшней команде он был самым давним игроком и я думаю, что он хорошо провел матч в своей должности капитана".

"Я считаю, что он один из тех игроков, которые служат примером того, как игрок может прогрессировать. Вспомните каким он был, когда прибыл в коману и каким он стал. Думаю не многие могли считать, что когда нибудь он будет капитаном Арсенала, когда только пришел к нам".

О матче...

"Я сказал, что нам придется все время держать быстрый темп, так как нам это по силам. За последнии 10 минут первого тайма казалось, что Плимут отстает, но даже при счете 2-0 они возможно думали, что мы уже не пойдем вперед и ослабли. Они отыграли один мяч и были очень хороши".

О втором голе...
"Там было сложно что то понять. Я думаю, что гол забил Николас Бендтнер".
  • Добавленно 4 января 2009 автором admin
  • Прочитано: 2785 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}