Венгер: "Я не заинтересован в Шэй Гивене"

Шэй Гивен


Арсен Венгер не будет делать предложение по Шэю Гивену в ближайшем трансферном окне.

В недавнем пятничном выпуске журнала адвокат Шэя Гивена сообщил о том, что голкипер "Ньюкасла"  в последнее время испытывает большое неудобство из-за того, что ему никак не закрепиться в основе клуба. В статье также говорилось о том, что вратарём "Ньюкасла" заинтересовалось сразу три клуба, в том числе и "Арсенал". Однако Арсен Венгер развеял слухи на предматчевой пресс-конференции.

"Мы не делали никакого запроса по Шэю Гивену," сообщил тренер "канониров". "Я его высоко ценю как игрока, однако мы не ставим себе цель приобрести голкипера в нашу команду в ближайшем трансферном окне".

"Я не верю в то, что игроку помогает тот факт, если ползут слухи о его переходе в какую-либо другую команду. Но в то же время я знаю, что это бизнес и мы должны с этим смириться".

"Я не знаю, к кому именно он обращался в нашем клубе, но точно не ко мне. Эти слухи меня не раздражают, ведь это лишь высказывание одного из агентов Шэя."

"Я уверен, что намного важнее то, что происходить во внутренней жизни клуба. Надо просто уметь справляться с тем, что люди говорят и какие они делают высказывания."
  • Добавленно 3 января 2009 автором Warrior
  • Прочитано: 3808 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}