Венгер: "Почему я ожидаю большой борьбы в последних турах"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считай, что гонка за титул в этом сезоне будет в тесной борьбе между командами.

Пройдено полпути чемпионата сезона 2008/09 и только 8 очков разделяют пять клубов - "Ливерпуль", "Челси", "Астон Виллу", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Этонапоминает два прошлых сезона, которые были в 90х годах и первой половине этого десятилетия.

"Я думаю, что в этом сезоне будет очень плотная борьба за титул, которой не было уже давно", говорит Венгер.

"Мне так кажется, потому что наблюдая игры я вижу, что каждая команда может потерять очки против любой команды. Теперь клуб из большой четверки уже не может быть уверен в том, что 100% заработает 3 очка в матче".

"Остальные клубы (не из большой четверки) сильно прибавили. Когда мы играли с Уиганом у них сидели на скамейке такие игроки как Заки и Килбейн. Такого не случалось уже лет 10".

"Вот почему я думаю, что 78-85 очков будет достаточно для чемпионства".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 27 декабря 2008 автором admin