Венгер: "Я думаю мы могли победить"

Арсен Венгер


О проделанной работе...
"Я полагаю, что у нас было нервное начало матча и даже при счете 1-0 мы не имели достаточного контроля игры. Мы немного грубо играли в полузащите. Позже мы получили больше контроля над игрой, и я думаю могли выиграть матч. Итог матчанеутешительный, потому что мы показали большой дух, силу и класс, но увы пропустили. Тем более мы доигрывали вдесятером. Это было трудно".

О красной карточке Адебайора...
"Это было очень легкомысленно со стороны судьи. Сегодня рефери был не за нас. Он раздавал нам желтые карточки которых мы не заслужили. Ни одно из наказаний не было оправданным. Это всего лишь неверные решения. Если выгонятьАдебайора с поля, то Робби Кин вобще должен был уйти на первой минуте. Кажется мы играли по разным правилам. Эти решения стоили нам двух очков сегодня".

О гонке за титул...
"Чемпионат заканчивается в мае, а сейчас только декабрь.Мы будем бороться до конца, потому что я убежден, что Ливерпуль потеряет больше очков. Они имеют четыре ничьи дома, так почему бы и нам непопробывать увезти с их стадиона побольше очков во второй половине сезона".

О пропущенном голе...
"Я не счастлив, потому что это - второй раз, когда мы пропускаем такой мяч, тоже самое было и против Астон Виллы. Нам нужно исправить это, но я считаю, что даже с 10 игроками у нас была хорошая защита. Если смотреть с этой стороны, то я счастлив, что мы стали играть лучше нежели один или два месяца назад".

О слухах, о переговорах с Тевезом и Аршивиным...
"Нет, нет и еще раз нет".

О осторожной игре "Ливерпуля" после удаления Адебайора...

"Я не знаю был ли такой план, или возможно они были испуганы или доигрывали матч. Только они могут рассказать вам об этом. Мы имеем несколько перерывов и они могли создать опасность у наших ворот, но не создали. Так что я думаю, что Ливерпуль стал более осторожным".
  • Добавленно 22 декабря 2008 автором admin
  • Прочитано: 3153 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}