Венгер: "Это был хороший экзамен для молодых игроков"

Арсен Венгер


О игре...
"Мы сыграли очень хорошо. Мы имели шесть выходов один на один с вратарем, но увы мы проиграли 2-0. Они завладели центром поля и успех был на их стороне. Но в целом мы потеряли игру, которую мы должны были выигрывать".

О положительных сторонах поражения...
"Много наших игроков не имеют игровой практики. Они показали свой талант и многие из них выложились на все 100 процентов. Но перед тем как забить гол, нужно быть гораздо более готовым к этому. Я чувствовал, что сегодня мы были наивны".

О контратаках...
"Да, конечно, контратаки это их стиль игры с ними. Это самое простое. Мы имели первую возможность забить гол, и много других, но мы их упустили. Для очень молодой команды очень трудно в течении всех 90 минут прерывать контратаки".

О втором голе...
"Мы были пойманы на контратаке, потому что все началось с введения мяча в игру и мы не переместились достаточно быстро. Это проблема концетрации".

О схеме...
"Нам пришлось построить игру от обороны. Я хотел видеть более атакующих игроков в конце, чтобы осуществить свои задумки. Мы плохо начали, потому что имели защитников там, где нужны были атакующие игроки".

О игре "Барнет"...
"Я не был удивлен. Я думал, что они выйдут с таким же составом, что и с Шеффилдом и Уиганом. Уиган возможно был более высокого качества игры, и меня не удивил Барнет".

Об атмосфере на стадионе...
"Это было приятно. Было здорово увидеть целую толпу фанатов позади команды".

О значении Кубка Лиги для "Арсенала"...
"Кубок Лиги - это хороший экзамен для наших молодых игроков. И вы видете, кто действительно стоящий футболист".
  • Ключевые теги: Кубок Лиги
  • Добавленно 3 декабря 2008 автором admin
  • Прочитано: 4191 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}