Денилсон: "Победа над Динамо даст нам душевное спокойствие"

Денилсон


Денилсон полагает, что вчерашняя победа над "Динамо" прибавит игрокам "ума и душевного спокойствия", так как уже в воскресенье "Арсеналу" предстоит матч против лидера чемпионата "Челси".

У "канониров" выдалась трудная неделя - два поражения подряд, одно от "Астон Виллы" и второе от "Манчестер Сити", а так же смена капитана. Но Николас Бендтнер своим вчерашним голом позволил "Арсеналу" сделать первый шаг на выход из кризиса.

Арсен Венгер описал вчерашнюю победу как "первый шаг" на дороге "Арсенала" к обновлению. Денил согласен с тренером и признал, что эта победа даст весьма необходимый толчок для достижения результата на Стэмфорд Бридж.

"Было очень важно победить Динамо", говорит бразильский полузащитник.

"Это победа даст нам душевное спокойствие для следующего матча. У нас была трудная неделя, но вчера мы победили и только это имеет значение".

Вчера Денилсон играл бок о бок с новым капитаном и решил поделится мнениями на этот счет.

"Он отличный игрок и человек, который имеет доверие тренера. Ему всего 21 год, но у него много опыта за спиной", сказал Денилсон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}