Венгер: "Джуру близок к закреплению в основе"

Йохан Джуру

Йохан Джуру продвигающий "Арсенал" поддерживает команду в каждом моменте говорит Арсен Венгер.

В данный момент Йохан находится в Швейцарии и готовится к сегодняшнему матчу против сборной Финляндии.

Венгер был высоко впечатлен недавним Джуру, который набирает форму. Так же Венгер похвалил швейцарского тренера Оттмара Хитцфельда.

Кроме того, Венгер полагает, что юноша может составить конкуренцию опытному трио Коло Туре, Вильяму Галласу и Микаэлю Сильвестру в сердце защиты "Арсенала".

"Сегодняшний Йохан Джуру не сопостовим с тем, кем он был полгода назад", говорит тренер.

"Он извлек пользу в личности, в определении и по качеству. Я говорил с тренером сборной Швейцарии на этой недели и сообщил ему это".

"Йохан агитирует идти вперед всех остальных игроков Арсенала. В конце концов вы хотите получить таких игроков, которые сильны в единоборствах и воздухе. Рост Йохана - большое преимущество. Он один из самых высоких в команде".
  • Добавленно 19 ноября 2008 автором admin
  • Прочитано: 4488 раз(а) | Источник - Arsenal.com