Тео Уолкотт лучший игрок месяца

altПотрясающая игра Тео Уолкотта в сентябре принесла Уолкотту звание лучшего игрока месяца по мнению официального сайта клуба и спонсора О2.

Были все признаки того, что Тео в этом сезоне заиграет лучше, но он превзошел все ожидания, когда сделал хет-трик в матче Хорватия - Англия. После этого он отлично сыграл против "Блэкберна", где он выдавал потрясающие пасы на Ван Перси и доставлял много неудобств сопернику.

Тео месяц играл на правом фланге и его игра делает из него большую проблему для защиты соперника."Болтон" и "Порту" так же изо всех сил пытались остановить Тео, но безуспешно. Поэтому Тео абсолютно заслуженно получает звание лучшего игрока месяца.

Результаты голосования на официальном сайте клуба:
1. Т. Уолкотт (35%)
2. Э. Адебайор (24%)
3. Ван Перси (15%)

Результаты голосования на нашем сайте:
1. Т. Уолкотт (39%)
2. Ф. Фабрегас (23%)