Венгер: "Мы должны были быстро ответить"

altРешительный ответ на субботнее поражение...
"Случилось то, что мы ожидали. Мы не уступали "Порту" ничем этим вечером и забили четыре гола. Возможно мы выиграли еще не всех, но нужно было быстро ответить на наше субботнее поражение и мы это сделали".
 
"Я хотел сделать больше одного изменения в составе, но я это сделал не для того, чтобы наказать какого то игрока. Иногда я верю, что вы даете команде шанс ответить быстро. Я сделал всего одно изменение. Я выпустил на поле Самира Насри, потому что он играет более широком, чем Эбуе. Это изменение не наказывает никого, я полагаю мы должны были ответить на поражение как команда".
 
"Возможно это была наша лучшая игра в сезоне на данный момент".
 
Про поражение от Халл Сити...
Это поражение - для вашей памяти. Я полагаю, что это часть процесса обучения и возможно факт того, что мы никогда не играли против "Халла" доставило нам проблемы. Возможно после того как мы забили гол, мы подумали, что дело сделано.
 
 
Об отношение к игре...
"Мы были сосредоточены. Время от времени я думал, что мы были слишком напряженны, особенно в начале игры. Но мы были сосредоточены и на том уровне, является ли эта игра в Премьер Лиге или в Лиге Чемпионов, которая является жизненно важной. Я считаю, что в субботы мы были пойманы в центре поля".
 
"Я думаю, что команда созревает и имеет большой потенциал. Мы хотим играть в умный футбол и вы это увидите в конце сезона".
 
О работе Фабрегаса...
"Я думаю, что он был лучшим сегодня вечером. Он хорошо защищался и подключался в атаку. Это была полная отдача".
 
О нападающих...
"Да, они сыграли хорошо. Тео был снова опасен и он делает большие успехи. Он не получил травму и я заменил его, чтобы из-за осторожности. Это был ответ, которого я хотел. Это была первая половина ответа. Вторая будет в субботу в игре против "Сандерленда".
 
О победе в группе G...
"Мы хотим выигрывать все домашние матчи. Мы взяли очко в Киеве и теперь поедем играть с Фенербахче, чтобы попробовать выиграть игру. Мы хотим занять первое место в группе".
 
alt
 
alt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}