Венгер: "Мы дали Халлу слишком много пространства и были пойманы"

altО проделанной работе...
"Я полагаю, что мы имели возможность выиграть матч, но борьба "Халла" была в течении всех 90 минут. Я считаю, что мы не отдали должное уровню этой команды".
 
"Возможно, это произошло потому что люди не всегда машины. Подсознательно мы думали, что сделаем это и это. Но после того как мы забили гол, наша игра стала немного небрежной. Вместо того, чтобы бежать забивать второй гол, мы отдали слишком много пространства поля Халлу, что в итоге привело нас к поражению".
 
"Это хороший урок для нас. Из прошых игр мы знаем, что если ваше отношение к матчу теряется по ходу матча, то вы рискуете проиграть его. Они играли и защищались очень хорошо. Я думаю это именно те места, где они нас переиграли. Их вратарь и защитники сделали огромнную работу".
 
 
 
О последствиях поражения...
"Вы никогда не можете позволить себе такого поражения. Я думаю, что мы имели хорошую возможность закрепится в верхушке таблицы, но увы. Я верю, что в конце дня, Вы вообразите, что если мы будем иметь тот же самый уровень концентрации, что и Халл, то мы будем выигрывать матчи, т.к. у нас более техничные игроки".
 
"Я не знаю, что мне им сказать. Я верю в то, что теперь нам нужно показать хорошую игру во вторник, чтобы показать, что мы сильны. Все это мои игроки могут сделать. Конечно мы все разочарованы, раздеваалка потрясена и тиха, но мы справимся с этим. Во вторник мы должны показать, что мы объедененная команда".
  • Добавленно 28 сентября 2008 автором admin
  • Прочитано: 5625 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}