Венгер: "Денилсон может получить возможность"

Венгер: "Денилсон может получить возможность"Арсен Венгер считает, что Денилсон может следовать стопами Матье Фламини.

В этом сезоне травма Диаби предоставила Денилсону возможность появится в "машинной комнате" команды и в субботу возможно Денилсон сыграет свой 50ый матч за "Арсенал". Венгер считает, что Денилсон способен на большее чем сейчас.

"В футболе вы должны быть всегда готовы, когда вам предоставляется возможность", говорит Венгер на официальном сайте клуба.
"Вы должны показать чего вы стоите. Вы можете это сделать, только если у вас исключительный сконцентрированный класс, исключительная выдержка и мотивация".

"Денилсон имеет другие качества относительно Фламини, но если вы посмотрите на статистику в конце сезона, то вы увидите, что он очень хороший игрок. Вы посмотрите на начало сезона, какие единоборства он выигрывает, какие перехваты он совершает и какую площадь поля он покрывает".

"Возможно он не роскошный игрок, но он эффективный игрок".
  • Ключевые теги: Денилсон
  • Добавленно 19 сентября 2008 автором admin