Звезда Евро 2008 Сеск Фабрегас стремиться сыграть за свою сборную

Звезда Евро 2008 Сеск Фабрегас стремиться сыграть за свою сборнуюСеск Фабрегас уже завоевал Европу надевая красно-черную футболку сборной Испании и стремиться сделать это вновь, только на этот раз с клубом.

Фабрегас один из тех, кто помог Испании выиграть Евро 2008 этим летом, уже присоединился к своей сборной на этой неделе. Сборной Испании предстоит матчи против сборных Боснии и Герцеговины и Армении в субботу и среду соответственно. Фабрегас видит сходства, между стилем игры его клуба и его страны.

"Сборная Испании имеет очень хороших игроков в своем составе", говорит Фабрегас в официальной программе дня.
"Я испытываю большое наслаждение играя вместе с ними и есть определенным образом сравнения с Арсеналом, хотя Испания играет немного быстрее Арсенала".

"Испания делает акцент на удержании мяча, в то время как в Арсенале, мы все время ищем продолжение атаки. Игроки способны к этому, т.к. они очень техничны и творчески мыслят".

Перед Евро 2008 некоторые критики свидетельствовали, что Фабрегас и его коллега по сборной Хави слишком похожи, чтобы играть в одной команде. Но игрок сезона по мнению арсенал.ком считает, что дуэт только дополнил бы друг друга.

"Хорошие игроки всегда могут играть вместе, если они этого хотят и они достаточно умны", говорит Сеск.
"Я считаю, что тренер был прав. Он знал, что мы с Хави немного отличны. Хави очень хорош в хранении мяча. Каждый раз когда мы теряли мяч, он говорил мне, что я могу играть немного быстрее и немного дольше".

"Я очень уважаю Хави и Луиса (Арагонеса). Они делают правильные решения в трудные моменты и благодаря этому, мы и есть команда".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}