Тео Уолкотт: "Джек может сделать болельщиков счастливыми"

Тео Уолкотт: Согласно Тео Уолкоту, стадион Эмиратес наполниться счастливыми лицами, если Джек Уилшир сможет закрепиться в основной команде "Арсенала".

"Он действительно хороший парень", говорит Уолкотт. "Для своего возраста, он очень сильный, у него хорошее владение левой ногой и его умение читать игру делают его игру просто фантастической".

"Он владеет мячом так легко, что когда он играет, каждый раз на вашем лице появляется улыбка".

В понедельник Вилшер сыграл все 90 минут в матче против резервной команды "Челси", где "Арсенал" проиграл 2-3. Уолкотт ожидает появления Вилшера в основной команде "канониров", но в тоже время он знает, что Джеку потребуется отдых.

"Я уверен, что он получит возможность в этом сезоне сыграть в основе. Он все еще молод, поэтому ему потребуется больше отдыха после матча".