Венгер: "Каждая команда в нашей группе имеет сильные стороны"

Венгер: "Каждая команда в нашей группе имеет сильные стороны"Арсен Венгер вполне отдает себе отчет об опасности, которую представлют все три команды в группе G.

На следующий день после жеребьевки, Арсен Венгер дал оценку клубам, с которыми "Арсеналу" придеться бороться за выход из группы.
Турецкий "Фенербахче" в прошлом сезоне наделал много шума, когда в первом матче 1/4 финала, вырвал победу у "Челси" и Арсен Венгер считает, что поездка в Стамбул будет суровым испытанием для его игроков.

"На мой взгляд Фенербахче быстро прогрессирует", сказал Венгер. "В прошлом сезоне они впервые долшли до четвертьфинала. Турецкий клуб всегда имеет большую поддержку на трибунах и я думаю вы знаете об этом".

"Порту имеет больше опыта, чем любая другая команда в верхушке Лиги Чемпионов. Они уже выигрывали Лигу Чемпионов и много раз доходили до последних стадий турнира. Они всегда были большой проблемой для английских команд", добавил Венгер.

Десять лет назад, Венгер уже играл против "Динамо" на Уэмбли и тогда весь матч доминировали украинцы и сравняли счет на 91 минуте. Венгер не знает, что ожидать от них на этот раз.

"Для меня Динамо Киев является немного непонятной командой на данный момент", сказал Венгер.
"Они всегда имеют хороший состав и много зависит от поколения игроков. Они могут быть очень опасными, мы это знаем, потому что мы играли против них, когда у них в составе был Шевченко, Ребров и Лужный".
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 31 августа 2008 автором admin
  • Прочитано: 3642 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}