Венгер: "Сейчас мы живем в мире, где вам придеться принимать критику"

Венгер: "Сейчас мы живем в мире, где вам придеться принимать критику"Суббота была тяжелым дней в штабе "канониров", но Арсен Венгер считает, что негатив в сторону клуба нужно прекратить.

Критика после поражения от "Фулхэма" была большой и Венгер понимает, что это часть бизнеса, в которой он находится. Француз непреклонен, его команда имеет требуемую силу для решения своих задач.

"Сейчас мы живем в мире, где вам придеться принимать критику и делать из этого какие то выводы", говорит Венгер перед матчем Лиги Чемпионов против "Твенте".
"У нас была плохая игра против Фулхэма, потому что они играли очень хорошо. Безразлично, какие вы хорошие в жизни, игроки являются людьми. Когда вы играете на выезде, может так случиться, что вы проигрываете за 20-30 минут."

"Но я знаю, что мой состав хороший, моя команда хорошая и наш дух хороший. Мы достаточно интеллектуальны, чтобы знать, что мы играли плохо. Но так же мы знаем, что у нас есть все, чтобы ответить".

"Ваше желание - играть хорошо и побеждать. Безразлично, сколько опыта вы имеете. Если вы не играете хорошо, то вы имеете больше возможность проиграть, чем выиграть".
  • Добавленно 27 августа 2008 автором admin
  • Прочитано: 3352 раз(а) | Источник - arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}