Венгер – «Покупка это не всегда верное решение»

'ВенгерСубботнее поражение от «Фулхэма» никак не повлияет на трансферную политику Арсена Венгера. Тренер «канониров» искал игрока на позицию центрального полузащитника и теперь у него есть неделя для того, чтобы завершить свои поиски фактической покупкой. Однако перед игрой на «Крэйвен Коттэдж» Венгер указал на то, что «мы можем найти подходящего игрока и в собственном клубе».

«Когда вы проигрываете, новый игрок в команде не всегда может помочь, - говорит Венгер. – Играли ли мы так, как можем на самом деле? Нет, и мы должны знать причину этого».

«В начале прошлого сезона у нас тоже было немало проблем – но мы выиграли почти все стартовые матчи. В этом году мы потерпели поражение. У нас было 60 минут на то, что бы сравнять счет в игре с «Фулхэмом» - но мы не смогли. Кроется ли причина поражения в нас самих или в сопернике – я пока не знаю. Возможно, в будущем мы получим правильный ответ».

Потеря ключевых игроков – Глеба, Фламини и Жилберто заставляет некоторых считать команду менее сильной, чем год назад, даже несмотря на приобретения Насри и Сильвестра. «Не надо проводить сравнения – команда в целом осталась прежней. Мы пропустили гол в субботней игре и эта ошибка непростительна. Вина полностью лежит на нас самих».
  • Добавленно 25 августа 2008 автором LeMystique
  • Прочитано: 5162 раз(а) | Источник - arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}