Росицки: «Мы побеждаем и проигрываем как команда».

'Росицки:Полузащитник Томаш Росицки считает, что в никто из «канониров» не считает себя виноватым в неудачах прошлого сезона – команда стала только опытнее, осознав свои ошибки.

Ходили слухи, что некоторые в команде были недовольны достигнутыми результатами, однако Росицки отрицает это.
В интервью официальному сайту «Арсенала» чех заявил: «Я никогда бы не обвинил игроков в том, что они не сумели завоевать трофей. Ведь я тоже с ними. Мы побеждаем как команда и проигрываем как команда. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Теперь же мы стали более опытней по сравнению с прошлым годом. Нам не хватило самую малость для победы в том сезоне и теперь мы приложим все усилия для достижения успеха».
  • Добавленно 20 августа 2008 автором LeMystique
  • Прочитано: 5599 раз(а) | Источник - arsenal.com