Арсен Венгер: "Моя команда полностью укомплектована нападающими"

Арсен Венгер: "Моя команда полностью укомплектована нападающими"Предсезонная форма Николоса Бендтнера и Карлоса Велы вновь подтвердила веру Арсена Венгера в то, что в этом сезоне ему больше не нужны покупки нападающих.

Оба игрока отлично сыграли вчера ночью в игре против "Штудгарта", которую "Арсенал" выиграл 1:3. Кроме того, датчанин оформил покер, а мексиканец хет-трик в матче против Бургенленда двумя днями ранее.
В итоге у Венгера есть пятеро отличных нападающих для начала новой компании. Да и не стоит забывать, что в ноябре к этим пяти нападающим присоединится и Эдуардо.

"Мы больше не нуждаемся в нападающих, как думают люди", сказал Венгер после победы на "Штудгартом".
"У нас есть Вела, который хорошо влился в команду, да и Бендтнер был силен в конце прошлого сезона. Он подтвердит это снова в этом году".
  • Добавленно 31 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 6282 раз(а) | Источник - Arsenal.com