Адебайор приступил к тренировкам в "Арсенале"

В понедельник нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор приступил к тренировкам наряду с другими футболистами клуба, принимавшими участие в играх своей сборной, сообщает Setanta Sports.

Напомним, что тоголезский форвард выразил желание покинуть "Арсенал", если ему не будет предложен новый контракт с улучшенными условиями. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер отметил, что не собирается повышать Адебайору заработную плату, однако уверил, что предпримет всё, чтобы удержать нападающего в команде.
  • Добавленно 21 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 4096 раз(а) | Источник -