Хилл-Вуд: громких трансферов в "Арсенале" не будет

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд поведал о трансферной политике клуба, заявив, что громких переходов в нынешнее межсезонье ждать не стоит.

"Купить много звёзд и быстро достичь с ними результата – это не метод Венгера. Он предпочитает работать на перспективу и наигрывать молодых футболистов таким образом, который ему кажется наиболее правильны", — приводит слова Хилл-Вуда издание The Times.

Также он оценил выступление своей команды в минувшем сезоне. "В премьер-лиге и в Лиге чемпионов может быть только один победитель. И, к сожалению, в прошлом году им были не мы. Но даже несмотря на отсутствие трофеев, сезон я считаю удачным", — добавил Хилл-Вуд.
  • Добавленно 17 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 4520 раз(а) | Источник -