Адебайор сделал выбор в пользу "Милана"

Лондонский "Арсенал" готов расстаться с нападающим Эммануэлем Адебайором, получив компенсацию в размере £ 25 млн. При этом 24-летний тоголезец согласен покинуть Туманный Альбион лишь в том случае, если его новой командой станет итальянский "Милан". По сообщениям Tuttosport, в середине следующей неделе руководители обоих клубов встретятся с футболистом, чтобы обсудить детали перехода.

Напомним, что в услугах форварда также заинтересована "Барселона", предложившая за футболиста £ 24 млн.
  • Добавленно 23 июня 2008 автором admin
  • Прочитано: 4629 раз(а) | Источник -