Венгер: не можем позволить себе покупку Роналдиньо

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в следующем сезоне руководство не намерено тратить огромные деньги на трансферы игроков уровня Роналдиньо, но отметил, что политика приобретения молодых игроков уже не раз приносила успех "канонирам".

"Если руководство клуба согласится выделить большую сумму на приобретение суперзвезды, мы, несомненно, потратим эти деньги. Но позволить себе покупку Роналдиньо мы не можем, и мы должны вычеркнуть его из списка потенциальных новичков. Но меня это ничуть не пугает. Стратегия последних лет "Арсенала" была направлена на покупку молодых игроков, которые уже в нашем клубе делали себе мировое имя. И это приносило нам определённый успех", — приводит слова наставника официальный сайт "канониров".
  • Добавленно 15 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 7226 раз(а) | Источник -