"Ювентус" намерен заполучить Фламини

Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко заявил, что его клуб намерен заполучить полузащитника "Арсенала" Матье Фламини.

Действующий контракт Фламини с "канонирами" заканчивается летом. Француз, несмотря на заявления, что он счастлив в "Арсенале", до сих пор не подписал нового соглашения.

В нынешнем сезоне Фламини сильно вырос, став одним из лидеров лондонского клуба. Его игра не могла укрыться от взора ведущих клубов Европы. Согласно слухам, туринский "Ювентуса" во что бы то ни стало намерен заполучить 23-летнего полузащитника сборной Франции.

Спортивный директор итальянского гранда Алессио Секко подтвердил информацию об интересе "Ювентуса" к Фламини, заявив, что клуб намерен подписать игрока в качестве свободного агента.

"Наши взгляды устремлены на Фламини. В данный момент мы сделали выгодное предложение игроку и ждем его ответа", - заявил Секко в интервью Tuttosport.

Напомним, что в данный момент Фламини находится в лазарете "Арсенала" с травмой лодыжки. На восстановление ему понадобится еще около 2 недель.

  • Добавленно 15 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 5686 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}