"Бавария" назвала Фламини своей главной трансферной целью межсезонья

Мюнхенская "Бавария" назвала полузащитника "Арсенала" Матье Фламини своей главной трансферной целью на грядущий период летнего межсезонья.

Напомним, что 24-летний Фламини до сих пор не подписал с "канонирами" новый контракт. Действующее соглашение полузащитника сборной Франции с "Арсеналом" заканчивается летом.

Исполнительный директор "Баварии" Ули Хенесс признался, что его клуб намерен заполучить Фламини в качестве свободного агента. По мнению Хенесса, "Бавария" намерена укрепить среднюю линию поля игроком высочайшего уровня, список которых довольно ограничен.

"Мы собираемся подписать еще одного звездного игрока для укрепления полузащиты. В данный момент мы уже начали обсуждение вопроса о переходе в наш клуб. Не всегда для этого приходится тратить миллионы", - добавил Хенесс.

• Добавленно 15 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 4640 раз(а) | Источник -