Жилберто Силва назван новым капитаном «Арсенала»

Жилберто Силва назван новым капитаном «Арсенала»Бразильский полузащитник Жилберто Силва официально был назван новым капитаном лондонского «Арсенала».

30-летний игрок в прошлом сезоне часто исполнил обязанности вице-капитана, из-за того что Тьерри Анри большую часть сезона провёл вне игры

Всвязи с отъездом этим летом французского форварда в «Барселону», Жилберто вручили капитанскую повязку, а
опытные защитники клуба Вильям Галлас и Коло Туре теперь будут исполнять совместную роль вице-капитана команды.

Поскольку Жилберто пропустит старт сезона АПЛ, из-за
участия в турнире «Кубка Америки», именно Уильям Галлас в матче с Фулхемом выведет свою команду на поле.

А Мы в свою очередь хотим пожелать удачи Галласу и «Арсеналу» в это воскресенье.

перевод подготовил: Axell aka Алексей
источник: Soccerway.com