Фабрегас посоветовал Фламини продлить контракт

Полузащитник "Арсенала" Цеск Фабрегас посоветовал своему партнеру по команде Матье Фламини подписать новый контракт с клубом.

Напомним, что действующий контракт французского полузащитника истекает в конце нынешнего года. И до сих пор, несмотря на заявления, что Фламини счастлив в клубе, новое соглашение не заключено.

На нынешней неделе наставник "канониров" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что "Ювентус" намерен приобрести Фламини. Ходили разговоры, что итальянский гигант уже достиг договоренности с игроком.

Венгер уверен в том, что Фламини в паре с Фабрегасом может составить грозную связку в центре полузащиты "Арсенала". Испанец заявил, что понимает, почему его партнер медлит с продлением контракта, но вместе с тем выразил уверенность, что рано или поздно сделка будет заключена.

"Я продолжаю ему говорить, чтобы он подписал новый контракт. Он нужен нашей команде. Но в данный момент он полностью сосредоточен на футболе - мы по-прежнему боремся в двух турнирах, и сейчас это на первом плане".

"Конечно, он и сам хочет решить вопрос о своем будущем. Надеюсь, и в следующем сезоне он будет выступать за нас. Он очень много трудится на поле, он отличный человек. Он желает лишь лучшего "Арсеналу" и, я знаю, хочет здесь остаться".

"Бесспорно, у Матье есть много вариантов. Он демонстрирует отличный футбол. Но он сам хочет выступать лишь за "Арсенал", и это самое главное", - заявил Фабрегас.

  • Добавленно 4 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3764 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}